Выполни действия с дробями. Приведи к несократимой дроби. (Если результат отрицательный, минус

пиши в числителе.) 1/10:(−48/3)⋅(−6/4) =

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10 : (-12/1 * (-2/1) ) =

1/10 : 24/1 = 1/10 * 1/24 =

1/240