А разделить на одну целую пять седьмых равно две целых две пятых разделить на две целых две

тридцать пятых"

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

A /12:7 = 12× 35/5×72
a / 12:7 = 7:6
a=12:7×7/6
a=2