Вычислите. а) 187 1- 4+9C)1 9211458d)42 211D) 2-38+​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушко Лера.

Відповідь:

а) 187 1- 4+9  = 1876

C)1 9+2114-58  = 2075

d)42 21 :1  = 4221

D) 2-38= -36​