Вычислить :75-64:8×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.

75-64:8х3=

(1) 64:8=8

(2) 8х3=24

(3) 75-24=51

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

1 действие:64:8=8

2 действие:8×3=24

3 действие:75-24=51

ответ. равно 51