798. Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна5 см.147​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:150 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

1)5*5=25 (см в квадрате) - площадь одной грани куба

2) 25*6=150 (см в квадрате) - площадь поверхности куба