- Найдем площадь и периметр прямоугольника со сторонами: а=13 б=9 - Найдем площадь и периметр

квадрата со сторонами: а=14

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

1.Площадь 13*9=117

Периметр 13+13*9+9=468

2.Площадь 14*14=196

Периметр 14+14+14+14=56

Пошаговое объяснение: