Тело движется со скоростью 80 км/ч.Запиши его скорость в м/мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

Ответ:

1333 1/3 м/мин   (примерно 1333 м/мин)

Пошаговое объяснение:

80 км/ч=80000 м/ч=80000/60 м/мин =8000/6 м/мин=

1333 1/3 м/мин