A)564:5 937:3 638:3 ә)467:2 478:4 583:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

а) 565:5=113

937:3=312(остаток 1)

638:3=212(остаток 2)

ә)467:2=233(остаток 1)

478:4=114(остаток 4)

583:4=145(остаток 3)

Отвечает Тамабаев Тохтар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

564:5=112 (4остаток)

112*5=560+4=564

937:3=312 (1остаток)

312*3=936+1=937

638:3=212(2остаток)

212*3=636+2=638

467:2=233(1остаток)

233*2=466+1=467

478:4=119(2остаток)

119*4=476+2=478

583:4=145(3 остаток)

145*4=580+3=583

Сделай лучший ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста