Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 9 8/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9⁸/₁₁ = (9×11 + 8)/11 = 107/11

Отвечает Бактияров Айболат.

107/11

_______________________________

Мне просто надо добить 250 баллов :>