2 девочки одновременно вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились через 3 минуты

скорость первой девочки 50 м/мин а второй 60 м/мин какое расстояние между их домами помогите пожалуйста заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Виктор.

Ответ:

330 метров.

Пошаговое объяснение:

1) 50+60=110(м/мин) - общая скорость

2)110*3=330(м) - расстояние между домами

Отвечает Валивахин Алексей.

Ответ: 330 расстояние между их домами.

Пошаговое объяснение:

1) 50+60=110 (мин) скорость сближение девочек

2) 110*3=330 (мин)  расстояние между домами девочек

Ответ: 330 расстояние между их домами.