6.Знайти значення виразу,якщо x= 4,05 , y= 3,5,95+(-7,64)+x+(-1,26)+(-2,18)+y= пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-1,69+х-3,44+у=-5,13+4,05+3=1,92