Найдите значение M если минус M равно 2 / 3 Найдите значение минус C если C равно 2 1/5к если минус

к равно минус 0,2 Найдите значение минус N если N равно - 5 целых 2/7 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

м = - 2/3; с = -21; n = 5.2/7

Пошаговое объяснение: