Задача Два поезда вышли одновременно из двух городов навстречу друг другу и встретились через 4ч

найти те расстояние между городами, если известно что скорость одного поезда 65 км в час, а скорость другого поезда 70 км в час. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

540 км

Пошаговое объяснение:

65+70=135 (км/ч) скорость сближения

135*4=540 (км) между городами