А можно с условием 662. Сформулируйте вопрос и решите задачу. Для детского сада купили28 пачек

печенья и 36 пачек вафель. Пачка печенья имеет массу3,35 кг, пачка вафель 0,25 кг. ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.

Пошаговое объяснение:

печенья 28 пачек по 3,35 кг

вафель 36 пачек по 0,25кг

общая скобка ?кг

28×3,35=98,800кг

36×0,25=9кг

98,800+9=107,800

ответ всего 107 кг 800г