сформулируйте вопрос и решите задачу для детского сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель

пачка печенья имеет массу 3,36 кг пачка вафель 0,25 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
Скок кг они купили
28*3,36+36*0.25=103,08(кг)- всего
Отвечает Седлецкий Илья.
Сколько кг печень и вафель купили
3,36×28=94,08 кг купили печенья или 9 кг 408 гр
0,25×36=9 кг купили вафель