Сформулируйте вопрос и решите задачу.Для детского сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек

вафель.Пачка печенья имеет массу 3,35кг,пачка вафель-0,25кг. ... Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.
Вопрос:сколько килограмм сладостей всего купили для детского сада?
1)28*3.35=93.8кг печенья
2)36*0.25=9кг вафель
3)93.8+9=102.8кг сладостей купили всего