(k+6)*9=100-37 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Полушкин Виктор.

Ответ:

k=1

Пошаговое объяснение:

100-37=63

1+6=7

7*9=63