На кондитерской фабрике в одном из цехов за 2 ч расфссовали 120 коробок конфет а в другом 180

сколько коробок конфет расфасуют оба цеха за 5 ч работы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

750 коробок.

Пошаговое объяснение:

180:2=90(к)- за 1 час

120:2=60(к)- за 1 час

90*5= 450(к)- за 5 часов

60*5=300(к)- за 5 часов

450+300= 750(к)