На кондитерской фабрике кондитерской фабрике один автомат заворачивает в минуту 140 конфет а другой

на 20 конфет больше за сколько минут совместной работы автомат завернут 12000 конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.
140 в минуту - 1 автомат
160 в минуту - 2 автомат
140+160=300 в минуту
12000:300=40
Ответ: за 40 минут.
Отвечает Сапрыкина Юлия.
140+20=160конфет на 2 фабрике
140+160=300конфет совместно
12000:300=40 часов