Площадь прямоугольника 4целых3/5см в квадрате , ширина 1целая9/25см. Найдите длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника S=a*b отсюда найдем длину

а=S/b= 4 3/5 :1 9/25= 23/5: 34/25=23/5*25/34= 115/34=3 13/34 см