3. Реши уравнения: 8:х= 24, 32:х= 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абгарян Армен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:х= 24,

Х=8/24

Х=1/3

32:х= 8.​

Х=32:8

Х=4

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

8/x=24       32/x=8

x=1/3            x=4