Розвяжи рівняня: x+47/65=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

18/65

Пошаговое объяснение:

х+47/65=1

х=1-47/65

х=18/65

———————

18/65+47/65=1

18=18

Отвечает Федів Антон.
X+47:65=1
X=1-47:65
X=18:65
————————
18:65+47:65=1
18=18