Найти общее решение дифференциального уравнения xy'=y-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.

Ответ:

y(x) = 1/x *(5*x+C1)

Мож xy'+y =0, dy / y = -dx/x

ln y = - ln (x)+C, y = C/x

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно проверил 4-5 раз