859. Вычислите Числовое Значение Выражения:1) (11) + (-9) и -(11 + 9); 3) -(-17) + 3) и 17 - 7;2)

(-7) + (-5) и-(7 + 5); 4) - (–32) + 12) и 32 - 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 11+(-9)= 2 и -11 +9 = -2 ;

2) -7+(-5)= -12 и -7+5 = -2 ;

3) -(-17)+3 = 20 и 17-7 = 10 ;

4) -(-32)+12 = 44 и 32-12 = 20.