Проволоку длиной 34смсогнули так, что получился прямоугольник . Ширина этого прямоугольника 8 см.

Чему равна его длина? Пж дайте правильный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

длина = 9 см.

1) 8×2=16

2)34-16=18

3) 18÷2=9

Отвечает Журавель Владимир.

Ответ:4,25

Пошаговое объяснение:1)34:8=4,25