Найдите значение выражения a+b+c при a) a=-26; b=17; c=-11Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

a+b+c при a) a=-26; b=17; c=-11

-26+17-11=-37+17=-20

Пошаговое объяснение: