1.Реши задачу(запиши только решение и ответ)В мотке было 27 метров проволоки. Отмотка отрезали 9

метров, а оставшуюсячасть разрезали на 3 равных куска.Сколько метров в каждом куске?​

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ:

6 метров в каждом куске

Пошаговое объяснение:

27 - 9 = 18 м - осталось

18 :3 = 6 м - в каждом куске

Отвечает Михальова Таня.

Ответ:

1)27-9=18(ост)

2)18:3:6(м) в каждом куске