4) 0.63*12 +0.9.30 - 25,56; 5) 83 - (17,27*10 -8.93*11); 6) 791.8 - (28,31*40- 580,9), В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

Ответ:

4) 7,56 + 27 - 25.56= 34.56-25.56=9

5) 83-(172.7-98.23)=8.53

6) 791.8 - (1132.4-580.9)=240.3