12,392+x 5=2,365 + 2,635​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

12,392+х:5=2,365+2,635

12,392+х:5=5

х:5=5-12,392

х:5=-7,392

х=-7,392*5

х= - 36,96