В классе учится28 школьников.четверть учеников класса занимается в спортивной секции,а в

музыкальном кружке занимается в 3раза больше детей,чем в спортивной секции.сколько учеников занимается в музыкальном кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Я думаю 1)28:4=7(уч)-занимаеться в спорт.кружке
2)7*3=21(уч)занимаются музыкой