Выполни вычитания срочно!!!!! пожалуйста плизз 3-8= -4-9= 9-(-5)= -7-(-6) 0-16= 0-(-19)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.

Ответ:

3-8=-5

-4-9=-13

9-(-5)=14

-7-(-6)=-1

0-16=-16

0-(-19)=19

Отвечает Котик Данила.

Пошаговое объяснение:

3 - 8 = -5

-4 - 9 = -13

9 - (-5) = 14

-7 - (-6) = -1

0 - 16 = -16

0 - (-19) = 19