EMektep - BilimLand Х17.02.2021/lesson/ebf29a63-180f-49ca-8f91-база4027995d/lessonЗакреплениеВ

школу нужно привезти 23 новые парты. Машина за один раз может привезтитолько 5 парт. Сколько раз нужно съездить машине, чтобы привезти все парты?Ответ:раз(а)НиеНазад​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

пять раз

Пошаговое объяснение:

нужно 23:5=4(ост 3)

проверяем: (5*4)+3= 20+3=23

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

4(3)остаток

Пошаговое объяснение:

23:5=4(3)