Длина прямоугольника 6 см, ширина на 5 см больше. Найди периметр и площадь прямоугольника. Помогите

решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.

Ответ:

34 см; 66 см²

Пошаговое объяснение:

Ширина равна 6 + 5 = 11 см

Периметр равен (6 + 11) * 2 = 34 см

Площадь равна 6 * 11 = 66 см²

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

34см -периметр; 66см-площадь

Пошаговое объяснение:

1) 6+5=11(см)-ширина

2) (6*2)+(11*2)=34(см)-периметр

3) 6*11=66(см)-площадь