Некоторое время машина ехала со скоростью 70 км / ч, а затем 3 часа со скоростью 60 км / ч. Потом

проехал 250 км. Как долго машина ехала со скоростью 70 км / ч? A) 2 часа B) 1 час C) 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

60*3=180 км

250-180=70 км

70:70=1 ч

Ответ: 1 час

Пошаговое объяснение:

спасибо+лучший ответ

Отвечает Ященко Никита.

Ответ:

60*3=180 км

250-180=70 км

70:70=1 ч

Ответ: 1 час

Пошаговое объяснение: