Помогите пожалуйста 864:4+390:(60-47)+24×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
Решение по действиям ( вроде так )
1) 60-47 = 13
2) 864:4 = 216
3) 390 : 13 = 30
4) 24 • 7=168
5) 216 + 30 = 246
6) 246 + 168 = 414
Отвечает Алексеева Елизавета.

Ответ:

414

Пошаговое объяснение:

1)60-47=13

2)864:4=216

3)390:13=30

4)24*7=168

5)216+30=246

6)168+246=414