Пажалустааааааааа 1928+1925 10×10-(100+5) Срочнооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

3848

Пошаговое объяснение:

10x10=100

100-105=-5

1928+1925=3853

3853-5 = 3848

Отвечает Данилов Данил.

1928+1925=3853.

10*10-(100+5)=5

1) 100+5=105

2)10*10=100

3)105-100=5