в магазине было 44 кг печенья 8/11 от всех печенья были с кокосом. Сколько кг печенья было с

кокосом и сколько кг других печенька было​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

32 кг печенья с кокосом и 12 кг других.

Пошаговое объяснение:

44·\frac{8}{11} = 4·8 = 32 ( кг) с кокосом

44-32 = 12 ( кг ) другого печенья