Купили 15 глазированных сырков с кокосом и 37 глазированных с вареньем,а со сгущенкой на 40 сырков

меньше,чем глазированных сырков с кокосом и вареньем вместе.Сколько глазированных сырков со сгущёнкой купили.

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Юля.
1)15 +37 = 52
2) 52-40=12
ответ 12 сырков
Отвечает Вишневская Анастасия.
1) 15+37=52 сырка - с кокосом и вареньем
2) 52-40=12 сырков - со сгущенкой купили
Ответ: 12 сырков со сгущенкой