(14 2/7)в степени2 вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Решение задания прилагаю


Отвечает Жумаберди Абилмансур.

Ответ:

(14\frac{2}{7})^2 = (\frac{14*7+2}{7})^{2} =(\frac{98+2}{7})^{2}=(\frac{100}{7})^{2} =\frac{10000}{49}=204\frac{4}{49}

Пошаговое объяснение: