603.Продавец купил товар по 1100 р. и планирует получить при продаже прибыль 15%.По какой цене

должен он продать этот товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.

1100*0.15+1100=1265 рублей

Отвечает Чистанов Тоша.

1100:100*115=1265(руб) по ткой цене