6а²-(а+2)²=-4(a-4)решить уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Матвей.

Пошаговое объяснение:

6а²-а²-4а-4=-4а+16

5а²-4а-4+4а-16=5а²-20=5(а²-4)=5(а-2)(а+2)

Отвечает Зотова Соня.

Пошаговое объяснение:4+2i√11 числитель,знаменатель 5