6:4= 3:(x + 1) Решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

6:4=3:(x+1);

6*(x+1)=3*4;

6x+6=12

6x=12-6=6

x=1

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

Х=1

Пошаговое объяснение:

6:4=3:(х+1)

6*(х+1)=4*3

6х+6=12

6х=6

Х=6:6

Х=1

Если что-то не понятно, скажите, я Объесню.