(5*b)-9=26 найти b пошаговое обьяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

b=7

Пошаговое объяснение:

5*b=26+9

5*b=35

b=7

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

b = 7

Пошаговое объяснение:

(5 * b) - 9 = 26

5 * b = 26 + 9

5 * b = 35

b = 35 / 5

b = 7