Пожалуйста помогите решить уравнение!♡♡♡ (2865 + к ) • 125 = 542 875 Прошу заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

1478

Пошаговое объяснение:

(2865+ k) * 125 = 542875

2865+ k = 542875 : 125

2865 + k = 4343

k = 4343 - 2865

k= 1478