147-13,6×4,8+3,5×6,8пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

105,52

Пошаговое объяснение:

147-13,6×4,8+3,5×6,8 =

1) 13,6*4,8=65,28

2) 3,5*6,8 = 23,8

3) 147-65,28+23,8=105,52

Отвечает Кульманова Дания.

Ответ:

147-13,6*4,8+3,5*6,8=147-65,28+23,8=81,72+23,8=105,52

Пошаговое объяснение: