Так слушайте внимательно в магазине продали 12 упаковок цветных карандашей что в 3 раза больше чем

простых Сколько всего упаковок карандашей продали условия можно​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

16 упаковок

Пошаговое объяснение:

ц. кар. - 12 уп.

п. кар. -?, в 3 р. больше

1)12:3=4(уп)-простые карандаши

2)12+4=16(уп.)-всего

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

16 упаковок

Пошаговое объяснение:

12:3=4 простых

12+4=16