Два пешехода вышли из посёлка одновременно в противоположных направлениях. Через 3 часа расстояние

между ними стало 33 км. Первый пешеход шёл со скоростью 5 км в час. С какой скоростью шёл второй пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Дендяк Макс.

Ответ:6км/ч

Пошаговое объяснение:

33-(5*3) =18

18/3=6

Отвечает Степаненко Денис.

Ответ:

1)33-(5×3)=18

2)18÷3=6