Реши задачу двумя способами: Реши задачу по действиям: В магазин привезли 8 ящиков яблок по 24

кг. Когда часть яблок продали, осталось 48 кг. Сколько килограммов яблок продали?помогите решить уравнение типо задачи пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:144кг продали

Пошаговое объяснение:

8×24-х=48

192-х=48

х=192-48

х=144

Отвечает Белкова Ксюша.

Ответ:

Х+48=8•24

Х+48=192

Х=192-48

Х=144

144+48=8•24

Пошаговое объяснение: