В овощехранилище привезли 5 т моркови. При этом шесть машин привезли по 700 кг моркови,а

остальные - по 400 кг. Сколько машинпривезли по 400 кг моркови?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.

Пошаговое объяснение:

привезли-5т мор.

6машин-700кг мор.

?машин-400кг мор.

1т=1000кг. 5т=5000кг

1)700*6=4200кг

2)5000-4200=800кг

3)800:400=2

Ответ:две машины привезли по 400 кг моркови.

Отвечает Поленок Максим.

дано:

всего-5000кг (1т-1000кг)

6 машин-6×700кг

?-?×400кг

1)5000-(6×700) =800 кг всего привезли ? машин

2)800÷400=2-2 машины привезли по 400 г моркови

Ответ:2 машины

Пошаговое объяснение:

Можно как лучший ответ?