Найдите х:13(х – 4) = 208А) 31Б) 18B) 16Г) 20 СРОЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

г)20

Пошаговое объяснение:

13(x-4)=208

13x-52=208

13x=208+52

13x=260

x=260÷13

x=20

Отвечает Доронина Лилия.

Ответ:

г) 20

Пошаговое объяснение:

13(x - 4) = 208

13x - 13 \times 4 = 208

13x - 52 = 208

13x = 208 + 52

13x = 260

x = 260  \div 13

x = 20